В Николаев прибыл Министр транспорта и связи К.Ефименко
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.8°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.8° Мінлива хмарність

В Николаев прибыл Министр транспорта и связи К.Ефименко

4Сегодня, 8 октября, в Николаевской области с рабочим визитом находится Министр транспорта и связи Украины Константин Ефименко.

Как удалось узнать НикВестям, Министр транспорта уже прибыл в Николаев и отправился в Николаевский морской торговый порт, где должно состоятся рабочее совещание с участием начальника НМТП Василия Иванюка, директора ГП «Дельта-лоцман» Александра Голодницкого и других предприятий морехозяйственного комплекса Николаевской области.

Также, планируется, что Министр и его сопровождающие на катере осмотрят акваторию Николаевского морского торгового порта.

После этого состоится расширенное совещание при губернаторе Николаевской области Николае Круглове, а затем, Константин Ефименко пообщается с николаевскими журналистами.

НикВестиАлександра Петрова
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems