Половина предприятий, которыми управляет николаевский ФГИ работает прибыльно
  • середа

    14 січня, 2026

  • -7.2°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 14 січня , 2026 середа

  • Миколаїв • -7.2° Переважно ясно

Половина предприятий, которыми управляет николаевский ФГИ работает прибыльно

1По данным анализа  финансово-хозяйственной деятельности предприятий за девять месяцев этого года 50% предприятий, которые  находятся в управлении РО ФГИУ по Николаевской области,  работают прибыльно. Об этом заявили в региональном отделении ФГИУ в Николаевской области 19 ноября на заседании комиссии «По проведению финансово-экономического анализа хозяйственной деятельности ОАО». Сообщает пресс-служба РО ФГИУ в Николаевской области.

В ходе заседания комиссии также отметили, что  задолженность по заработной плате, а также перечислениям в Пенсионный  фонд и в фонды социального страхования  предприятий, находящихся в управлении регионального отделения ФГИУ, ликвидирована.

Отметим, что комиссия дала оценку качества выполнения ответственного представителя государства функций по управлению корпоративными правами государства в ОАО, которые находятся в корпоративном управлении регионального отделения.

По результатам финансово-хозяйственной деятельности  за девять месяцев, работа ответственного представителя государства в ОАО «УкрНИИТСМ», государственная доля в уставном капитале которого превышает 50%, признана удовлетворительной.




НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems