На содержание пляжа в Варваровке собираются потратить 2,7 миллиона гривен
  • четвер

    22 січня, 2026

  • -1.6°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 22 січня , 2026 четвер

  • Миколаїв • -1.6° Похмуро

На содержание пляжа в Варваровке собираются потратить 2,7 миллиона гривен

Департамент ЖКХ Николаевского городского совета собирается потратить на годовое содержание пляжа в микрорайоне Варваровка со сквером 2,7 миллионов гривен.

Об этом свидетельствуют данные системы электронных закупок ProZorro.

Согласно данным ресурса, чиновники объявили торги по содержанию пляжа «Прибой» со сквером «Вербочка» с ожидаемой стоимостью работ в 2 миллиона 750 тысяч гривен. 

Реклама

За эту сумму подрядчик должен будет очищать территорию от мусора и грязи, урны от мусора, подметать дорожки и очищать их от снега, косить газоны, а также провести анализ воды для получения санитарно-эпидемиологического заключения, использовать водолазов для обследования дна акватории пляжа и удалять на нём камыш. 

На данный момент идет процесс подачи заявок от будущих участников аукциона, который состоится 24 декабря.

Напомним, в 2019 году прокуратура выявила присвоение 316 тысяч гривен частной фирмой при уборке в сквере «Вербочка» и на пляже «Прибой».


Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems