От продажи земельных участков в Николаевской области получено более трети поступлений от приватизации
  • понеділок

    26 січня, 2026

  • -1.4°
    Легкий переохолоджений дощ

    Миколаїв

  • 26 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -1.4° Легкий переохолоджений дощ

От продажи земельных участков в Николаевской области получено более трети поступлений от приватизации

В региональном отделении ФГИУ по Николаевской области подвели итоги деятельности с начала 2011 года, сообщает "Мленченный путь".

Как сообщил его начальник Казанский, региональным отделением приватизировано 9 объектов государственной собственности, из них: 
6 объектов группы А, 2 - группы Д (незавершенное строительство) вместе с земельным участком, 1 - группы Ж (социальной сферы) вместе с земельным участком и продан на конкурсе пакет акций ОАО "Украинский научно-исследовательский институт технологии судового машиностроения" размером 50% + 1 акция. 

За отчетный период региональным отделением обеспеченно поступления средств от продажи объектов государственной собственности групп А, Д, Ж в сумме 1797,2 тыс. грн., что составляет 93,8% от годового задания, из них от продажи земельных участков 847,2 тыс. грн.

Напомним, что Николай Круглов сообщил, что направил в Фонд государственного имущества Украины представление на отставку руководителя регионального отделения ФГИУ. Как известно, эту должность уже много лет занимает Евгений Казанский


НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems