Горвласть всерьез задумалась о повышении тарифа на вывоз мусора
  • среда

    29 апреля, 2026

  • 5.3°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 29 апреля , 2026 среда

  • Николаев • 5.3° Переменная облачность

Горвласть всерьез задумалась о повышении тарифа на вывоз мусора

Дмитрий Шпунта (директор КП "Николаевкоммунтранс", - слева) Владимир Корчагов (справа)В Николаеве один из самых низких тарифов на вывоз ТБО и самый низкий на его захоронение. А потому в скором времени его просто необходимо пересматривать. Такое мнение сегодня, 31 августа, в комментариях журналистам высказал заместитель начальника Управления по охране окружающей среды и благоустройства Николаевского горсовета Владимир Корчагов.

- Mы вeдeм paбoтy нaд тeм, чтoбы тapиф этoт ycoвepшeнcтвoвaть и в пpинципe cитyaция пoдxoдит к лoгичecкoй тoчкe, чтo тapиф нyжнo yвeличивaть, - сообщил Корчагов.

Напомним, как ранее сообщали НикВести, в стенах Николаевской мэрии давно обсуждается инициатива с поднятием тарифа для населения за вывоз мусора. 

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems