Ко Дню защиты детей в Николаеве состоится областной фестиваль детского творчества «Art-mix 2019»

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 14°
    Легкий дождь

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 14° Легкий дождь

Ко Дню защиты детей в Николаеве состоится областной фестиваль детского творчества «Art-mix 2019»

В воскресенье, 2 июня, ко Дню защиты детей в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре состоится областной фестиваль детского творчества «Art-mix 2019»

Ежегодно для поддержки талантливых детей и реализации их творческого потенциала Николаевский областной центр народного творчества и культурно-просветительной работы проводит областной фестиваль детского творчества «Art-mix».

2 июня в 10:00 в Николаевском академическом художественном русском драматическом театре 100 ярких и талантливых детей со всей Николаевской области представят свое творчество в двух номинациях: «Вокальное искусство» и «Декоративно-прикладное искусство».

i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.

Номинацию «Вокальное искусство» участники представят в следующих категориях:

І категория   – 6-8 лет;

ІІ категория  – 9-11 лет;

ІІІ категория – 12-14 лет;

ІV категория – 15-18 лет.

Конкурсная программа будет ярко насыщена народными, классическими, эстрадными и современными песнями.

Участники номинации «Декоративно-прикладное искусство»  удивят мастер-классами по изготовлению конкурсных работ на заданную тему -  «Ангел моей души». Юные мастера будут работать как в традиционных, так и в современных видах творчества: пластилинография, роспись, декоративная живопись, керамика, вытынанка, вышивка, бисероплетение, графика, писанкарство, скульптурный текстиль и канзаши. Возраст участников  от 9 до 16 лет.

Оценивать конкурсантов будут ведущие специалисты области.

Напомним, что в Николаеве 143 спортсмена из 9 областей Украины принимают участие  в фехтовальных соревнованиях в рамках Четырнадцатой летней универсиады.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems