Николаевцев ждет «Украинская ночь в музее» с конкурсами и концертом
- Новини Миколаєва
-
•
- Артем Куцолабский
-
•
-
19:00, 13 травня, 2016
18 мая в Международный день музеев, Европейской акции «Ночь в музее» и 25-летия Независимости Украины в Николаевском областном художественном музее имени В.В. Верещагина состоится тематическая театрализованная экскурсия по залам музея.
Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Экскурсия «Украинская ночь в музее» будет проведена с участием творческих коллективов города, артистов, студентов Николаевского колледжа культуры и искусств, Николаевского высшего государственного музыкального училища.
Посетителей ждут юморески, украинские песни и танцы, викторина и многое другое. Начало экскурсии «Украинская ночь в музее» в 19-00.
Напомним, год назад в областном краеведческом музее презентовали Арт-проект «Марево» в рамках общеевропейской акции «Ночь в музее».
