Патрульным «сдали» николаевца с арсеналом горячего и холодного оружия :gun:
  • понеділок

    19 січня, 2026

  • -7.8°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 19 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.8° Похмуро

Патрульным «сдали» николаевца с арсеналом горячего и холодного оружия 🔫

11 января, около 3 часов ночи, патрульные получили сообщение о семейной ссоре в домовладении по улице Клубной. На месте происшествия к инспекторам обратилась девушка и рассказала, что сначала ее отчим обижал ее мать. Она не выдержала и вступилась за нее. Тогда он переключился на нее и стал оскорблять ее. Кроме того, девушка сообщила, что боится своего 42-летнего отчима, поскольку он хранит оружие по всему дому.

При этом она пригласила стражей порядка в дом и продемонстрировала его, сообщает пресс-служба Патрульной полиции Николаева.

В диване патрульные увидели предметы, похожие на пистолет, обрез ружья и патроны. В других местах - предметы, похожие на ножи. Подозреваемый отказался предоставить документы на оружие или объяснить пути его поступления. На место происшествия инспекторы вызвали работников следственно-оперативной группы отдела полиции.

Ранее овчарка из Николаева помогла выявить арсенал оружия на блокпосту в Донецкой области.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems