В Николаевское СИЗО в огурцах пытались пронести пакетики с неизвестным веществом

Вау, смотри, что у нас есть для тебя

Поддержи НикВести и получи мерч к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 14.1°
    Пасмурно

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 14.1° Пасмурно

В Николаевское СИЗО в огурцах пытались пронести пакетики с неизвестным веществом

Вчера в Государственном учреждении «Николаевский следственный изолятор», во время досмотра передачи для заключенного, были обнаружены и изъяты обычные огурцы, в которых находились неизвестные вещества.

Об этом сообщают сотрудники СИЗО на странице учреждения в Facebook.

Отмечается, что подобная «посылка» попала в учреждение как передача заключенному. В обычных зеленых огурцах был аккуратно спрятан сверток белого цвета с неизвестным веществом внутри.

По данному факту была вызвана следственно-оперативная группа Центрального отдела полиции в Николаевской области, этот случай был зарегистрирован в книге учета, а также собраны предварительные материалы, которые направлены в территориальный отдел полиции.

Ранее сообщалось, что в николаевском СИЗО заключенному пытались передать телефон в коробке из-под чая.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems