Николаевская полиция по камерам нашла и задержала фуру, которая находилась в розыске в Кропивницком
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -1.2°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -1.2° Ясне небо

Николаевская полиция по камерам нашла и задержала фуру, которая находилась в розыске в Кропивницком

Во вторник, 17 сентября, в Николаеве сотрудники полиции благодаря видеофиксации нашли и задержали фуру, которая находилась в розыске в Кропивницком.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского горсовета. 

Сообщается, что видеокамеры николаевского коммунального предприятия «Городской информационно-вычислительный центр», которые подключены к информационной подсистеме «Гарпун» информационно-телекоммуникационной системы «Информационный портал Национальной полиции» зафиксировали автомобиль SCANIA, который находился в розыске правоохранителей Кропивницкого в связи с угоном 11 сентября.

Разыскиваемую фуру наряд патрульной полиции Николаевской области остановил на улице Пушкинской.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств на месте происшествия работала следственно-оперативная группа Заводского отдела полиции ГУНП в Николаевской области, в результате - автомобиль правоохранители изъяли. Сейчас полицейские проводят дальнейшие следственные действия.

Напомним, что глава фракции «Блок Петра Порошенко «Солидарность» в Николаевском городском совете Елена Киселева заявила, что программа наружного видеонаблюдения «Безопасный город» должна начинаться с установки камер в школах и садиках, а не с улиц города.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems