В Очакове мужчина ограбил интернет-кафе, угрожая работнику ножом

Поддержи журналистику НикВести

Присоединяйся к закрытому клубу читателей и получи подарок к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • суббота

    9 мая, 2026

  • 16.7°
    Пасмурно

    Николаев

  • 9 мая , 2026 суббота

  • Николаев • 16.7° Пасмурно

В Очакове мужчина ограбил интернет-кафе, угрожая работнику ножом

Во вторник, 17 сентября, в Очакове, угрожая ножом, мужчина ограбил интернет-кафе.

Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Николаевской области.

О случившемся в полицию сообщила работница интернет-кафе. Она рассказала, что неизвестный мужчина, который отдыхал в заведении, угрожая ей ножом, ограбил кассу на 5 тысяч гривен. После чего скрылся в неизвестном направлении.

В течение нескольких часов правоохранители установили личность нападавшего. Им оказался 28-летний местный житель. По словам злоумышленника, он пришел в игорное заведение отдохнуть и потом решил ограбить заведение. Правоохранители изъяли часть награбленного, которую человек не успел потратить.

Злоумышленника, который уже имел проблемы с законом, следователи задержали в порядке статьи 208 УПК Украины и объявили ему о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 187 УК Украины «Разбой», что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения злоумышленнику. Продолжается следствие.

Напомним, что в Очакове ранее судимый мужчина ударил по затылку местную жительницу, когда та открывала дверь в свою квартиру, после чего ограбил ее.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems