В Николаеве ночью женщина во время ссоры ударила ножом сожителя
  • понеділок

    29 грудня, 2025

  • -0.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 29 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • -0.5° Похмуро

В Николаеве ночью женщина во время ссоры ударила ножом сожителя

Вчера, около 23 часов ночи, в Николаеве патрульным поступил вызов, что в тамбуре одного из домов на улице Айвазовского лежит человек с ножевым ранением в спину. На мужчину во время ссоры напала его сожительница. 

Об этом сообщает Патрульная полиция Николаевской области.

Соседка объяснила, что пострадавший регулярно конфликтует со своей сожительницей, постоянно были слышны ссоры, и этот день не стал исключением. Сожительницы на месте не было, патрульные получили описание женщины и начали ее поиски.

Неподалеку от дома полицейски нашли женщину. Она имела явные признаки алкогольного опьянения, а на руках и одежде была кровь. Она была задержана в порядке статьи 208 УПК Украины.

Ранее сообщалось, что в Николаевской области во время застолья мужчина схватил кухонный нож и несколько раз ударил хозяина дома, после чего тот скончался.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems