В Николаеве столкнулись «маршрутка» и легковушка
  • неділя

    21 грудня, 2025

  • 3.9°
    Туман

    Миколаїв

  • 21 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 3.9° Туман

В Николаеве столкнулись «маршрутка» и легковушка

Утром в пятницу, 22 ноября, в Николаеве на улице Кирова произошло дорожно-транспортное происшествие при участии маршрутного такси и легкового автомобиля.

Об этом сообщает Преступности.НЕТ.

По предварительной информации, легковой автомобиль, выезжая с улицы Новозаводской на Троицкую, не предоставил преимущества в движении маршрутному такси, которое двигалось по главной дороге, в результате чего и произошло столкновение транспортных средств.

От удара легковушка перевернулась на бок. Вследствие аварии никто не пострадал. Оба автомобиля получили механические повреждения. На месте работают сотрудники патрульной полиции.

Напомним, на пересечении улиц Пушкинская и Никольская столкнулись «ВАЗ-2107» и «LandMark», после чего внедорожник перевернулся.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems