Полиция задержала женщину, которая занималась сутенерством в Николаеве
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 4.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 4.3° Похмуро

Полиция задержала женщину, которая занималась сутенерством в Николаеве

Правоохранители региона при оперативном сопровождении отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми Нацполиции в Николаевской области, задержали 25-летнюю жительницу Новой Одессы, которая долгое время занималась сутенерством в Николаеве.

Об этом сообщает Прокуратура Николаевской области.

Досудебным расследованием установлено, что женщина подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении, и втягивала их в занятие проституцией. Половину денег, полученных от «клиентов», она оставляла себе.

Сейчас ей объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 303 Уголовного кодекса Украины (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией). Решается вопрос об избрании подозреваемой меры пресечения.

Напомним, что сотрудники отдела по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУНП в Николаевской области совместно со следователями Центрального отдела полиции под процессуальным руководством местной прокуратуры №1 разоблачили преступную деятельность администратора гостинично-банного комплекса, которая за денежное вознаграждение устраивала мужчинам развлечения с девушками легкого поведения.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems