На Николаевщине пожарные спасли пенсионерку, которая не могла самостоятельно выбраться из горящей квартиры
- Новини Миколаєва
-
•
- Валентин Молдован
-
•
-
11:20, 06 грудня, 2019
Вчера, 5 декабря, в около 13:49 произошёл пожар в двухэтажном жилом доме на улице Центральной в Снигиревке. Спасатели достали из квартиры пенсионерку без сознания.
Об этом сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области.
По прибытию спасателей было установлено, что пожар возник в одной из квартир на втором этаже. Во время разведки в одной из комнат пожарные нашли хозяйку без сознания и вынесли ее на свежий воздух.
Женщину 1951 года рождения, которая отравилась продуктами горения, госпитализировали в реанимационное отделение центральной районной больницы.
В 14:10 пожар площадью 40 м2 локализовали, в 15:10 - ликвидировали. Огонь уничтожил мебель и вещи домашнего обихода.
К тушению и спасению гражданки привлекалось 4 человека личного состава и 1 единица техники. На месте работали сотрудники правоохранительных органов.
Напомним, что спасатели продолжают искать 14 человек, которых считают пропавшими без вести после пожара в здании Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.

Щоб долучитись до коментарів авторизуйтесь на сайті МикВісті.