В Корабельном районе Николаева двое «домушников» в балаклавах обокрали частный дом
  • четвер

    18 грудня, 2025

  • 7.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 18 грудня , 2025 четвер

  • Миколаїв • 7.2° Похмуро

В Корабельном районе Николаева двое «домушников» в балаклавах обокрали частный дом

Вечером в воскресенье, 5 января, в Корабельном районе Николаева двое «домушников» проникли на территорию частного домовладения.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Инцидент произошел в одном из частных домов по улице Менделеева около 18:00, когда хозяева отсутствовали. Лица обоих мужчина были закрыты – они надели балаклавы.

Также злоумышленники были одеты в спортивную одежду. Мужчины проникли в частное домовладение и совершили кражу.

Владельцы дома вызвали на место происшествия полицию. Следственно-оперативная группа Корабельного отдела полиции провела первоочередные следственные действия, устанавливаются лица, причастные к этому преступлению.

Ранее сообщалсь, что на Николаевщине будут судить группу воров, совершивших ряд краж на территории Доманевского и Братского районов.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems