В Николаеве полицейские задержали мужчину, который пьяным сел за руль - оказалось, он находится в розыске
  • середа

    17 грудня, 2025

  • 6.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 17 грудня , 2025 середа

  • Миколаїв • 6.2° Похмуро

В Николаеве полицейские задержали мужчину, который пьяным сел за руль - оказалось, он находится в розыске

Сегодня ночью, 16 января, на Херсонском шоссе в Николаеве патрульные задержали водителя автомобиля, который находился в розыске. 

Об этом сообщается на странице патрульной полиции Николаевской области в Facebook.

Сообщается, что патрульные заметили автомобиль, у которого отсутствовало левое зеркало заднего вида, что нарушает правила дорожного движения.

— Остановив транспортное средство, патрульные почувствовали характерный запах алкоголя, исходивший из автомобиля, а водитель имел явные признаки опьянения, - сказано в сообщении.

Отмечается, что у мужчины не было при себе никаких документов на автомобиль и водительского удостоверения.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

— Во время проверки личности по имеющимся базам данных стало известно, что водительское удостоверение человек не получал вообще, а также находится в розыске, как лицо, которое избегает наказания за совершение имущественных преступлений, - сказано в сообщении.

Отмечается, что после составления соответствующих административных материалов мужчина был доставлен в Ингульский отдел полиции и оповещен инициатор розыска, а транспортное средство эвакуировано на арестплощадку.

Напомним, что в рамках проверки водителей на дорогах Николаевской области по безопасности дорожного движения полиция зафиксировала более 40 водителей, которые садились за руль пьяными, еще 118 - водили без прав. 

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems