• неділя

    7 грудня, 2025

  • 4.4°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 4.4° Похмуро

На Николаевщине столкнулись Skoda и грузовик, есть пострадавшие

Сегодня днем, 6 июня на автодороге Н-24 «Благовещенское — Николаев» возле села Троицкое Новоодесского района столкнулись автомобиль Skoda и грузовик MAN.

Об этом сообщается на сайте полиции Николаевской области.  

Сообщается, что в результате столкновения водитель Skoda — 36-летний житель Херсонской области, его 56-летняя мать и четырехлетняя дочь с телесными повреждениями различной степени тяжести были доставлены в больницу. При этом еще двое пассажиров — 36-летняя жена и 9-летний сын не были госпитализированы. 

Отмечается, что водитель грузовика не пострадал.

По данному факту следователи начали уголовное производство по части 1 статьи 286 УК «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами» и проводится расследование. Санкция статьи предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет.

Напомним, что днем, 1 апреля на трассе М-14 «Одесса — Николаев» возле села Красное Березанского района Николаевской области произошла смертельная авария с участием автомобиля Fiat Doblo и грузовика.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems