В Николаевский СИЗО заключенному пытались передать наркотики в кроссовках
  • субота

    10 січня, 2026

  • -1.3°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 10 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -1.3° Похмуро

В Николаевский СИЗО заключенному пытались передать наркотики в кроссовках

Вчера, 25 июня, осужденному в Николаевском следственном изоляторе пришла посылка с, предположительно, наркотиками, которые были спрятан под стелькой кроссовка. 

Об этом сообщают на странице Николаевского следственного изолятора в Facebook.

Младший инспектор отдела охраны нашёл и изъял при уходе передачи, поступившей от гражданина к заключенному, в кроссовках под стелькой сверток, обмотанный клейкой лентой, с веществом неизвестного происхождения.

Также оперативники при проведении личного досмотра одного из заключенных, во время выхода на прогулку, у него в носке нашли бумажный сверток с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения.

По данным фактам была вызвана следственно-оперативная группа, вещества были направлены для проведения соответствующей экспертизы.

Напомним, что ранее заключенному в Николаевский СИЗО пытались передать наркотики, спрятанные в сахаре.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems