• неділя

    7 грудня, 2025

  • 4.5°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 7 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 4.5° Похмуро

Вчерашним вечером в Центральном районе Volkswagen сбил ребенка на самокате

Вчера, 18 мая, в Николаеве около 19:20 на пересечении улицы Лягина и проспекта Центрального автомобиль Volkswagen Golf наехал на ребенка, который пересекал дорогу по пешеходному переходу на самокате.

Об этом сообщает отдел коммуникации Нацполиции в Николаевской области.

13-летнего мальчика с телесными повреждениями доставили в медучреждение. Правоохранители задержали 27-летнего водителя.

Открыто уголовное производство по части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Санкция статьи предусматривает наказание до трех лет лишения свободы.

В ближайшее время суд определит нарушителю меру пресечения. 

Напомним, 28 января, в Николаеве разыскали и привлекли к ответственности водителя, который чуть не сбил мужчину с ребенком на пешеходном переходе.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems