В Николаеве из-за равнодушия водителей чуть не погиб ребенок
  • субота

    31 січня, 2026

  • -5.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 31 січня , 2026 субота

  • Миколаїв • -5.1° Похмуро

В Николаеве из-за равнодушия водителей чуть не погиб ребенок

В Николаеве патрульные сопроводили в больницу автомобиль скорой медицинской помощи, в котором находился тяжелобольной 10-летний мальчик.

До этого врачей не пропускали другие машины, сообщили в патрульной полиции Николаевской области.

Патрульные, включив свои спецсигналы, сопроводили автомобиль в детскую больницу, где пациента уже ждали медики. Как выяснилось, мальчик находился в критическом состоянии, а по дороге в больницу у ребенка произошла остановка сердца.

— Призываем водителей пропускать спецтранспорт на дороге с включенными синими проблесковыми маячками и специальными звуковыми сигналами. Помните, потерянные минуты для спецтранспорта в пути означают потерянные минуты для людей, которые нуждаются в немедленной помощи. За этот вид правонарушения предусмотрена административная ответственность — штраф в сумме 510 гривен, – сообщили в патрульной полиции.

Ранее в Николаеве «маршрутчик» стрелял в другого водителя из-за конфликта на дороге.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems