В Приднестровье взорвали две радиовышки
  • понеділок

    29 грудня, 2025

  • Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 29 грудня , 2025 понеділок

  • Миколаїв • Слабкий сніг

В Приднестровье взорвали две радиовышки

В Приднестровье снова прогремели взрывы. Очевидцы сообщают о взрывах в посёлке Маяк в Приднестровье.

Как сообщают российские СМИ взорваны две вышки связи. Позже в МВД Приднестровья показали фото выведенных из строя взрывами антенн радиотелецентра.

— По данным на 9 утра известно, что из строя выведены две самые мощные антенны: одна – мегаваттная, вторая – полумегаваттная. Обе ретранслировали радио РФ. Никто из сотрудников ПРТЦ и местных жителей не пострадал,  говорится в сообщении.

Ранее в Министерстве иностранных дел Российской Федерации заявили, что «не видят» рисков эскалации в Приднестровье и стремятся к мирному решению вопроса.

Напомним, Министр иностранных дел Молдовы Нику Попеску обвинила российскую армию в попытке вербовки граждан на войну против Украины.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems