Как в сказке: чтобы не выполнять поручения мачехи, 15-летняя девушка убежала из дома
  • пятница

    1 мая, 2026

  • 12.3°
    Пасмурно

    Николаев

  • 1 мая , 2026 пятница

  • Николаев • 12.3° Пасмурно

Как в сказке: чтобы не выполнять поручения мачехи, 15-летняя девушка убежала из дома

В милицию с заявлением о пропаже своей несовершеннолетней падчерицы обратилась женщина одного из поселков Кривоозерского района Николаевской области. Мать рассказала, что сутки назад 15-летняя девушка пошла в школу и не вернулась домой. Женщина рассказала, что с девушкой у нее довольно напряженные отношения и часто бывают конфликты, ребенок никак не может смириться с тем, что у ее отца новая жена, а родной матери она просто не нужна.

Сотрудники Кривоозерского райотдела милиции, не теряя времени, начали поиски юной особы и впоследствии нашли ее в Одессе.

15-летняя беглянка рассказала, что отец постоянно отсутствует дома, потому что работает в соседнем государстве, ее воспитанием занимается исключительно неродная мать. По мнению девушки, мачеха много от нее требует, а именно: мыть посуду, наводить порядок в доме, хлопотать по хозяйству. Именно поэтому она приняла решение покинуть дом и направилась к своей родной матери, которая проживает в соседней области.

Правоохранители провели с девушкой профилактическую беседу и вернули домой, - сообщает ССО УМВД Украины в Николаевской области.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems