В сети появилось видео задержания силовиками «Альфы» сепаратистов в Одессе
  • неділя

    28 грудня, 2025

  • 0.9°
    Слабкі снігові опади

    Миколаїв

  • 28 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 0.9° Слабкі снігові опади

В сети появилось видео задержания силовиками «Альфы» сепаратистов в Одессе

В интернете появилось видео, как бойцы спецподразделения СБУ «Альфа» в Одессе задерживали сепаратистов.

На нем видно, как два микроавтобуса с вооруженными сотрудниками «Альфы» заблокировали машину. Затем сотрудники СБУ вытащили двух мужчин из автомобиля, обыскали его и уехали с места задержания. Вся операция длилась чуть более двух минут, передает УНИАН.

Ранее сообщалось, что СБУ обнаружила и заблокировала в Одессе масштабную сепаратистскую сеть. Противоправный сценарий удалось сорвать на этапе его подготовки.

Сценарий объединял несколько антиукраинских проектов - создание фейковой «одесской народной республики», раскрутка несуществующих так называемых «народного совета Бессарабии», «Порто-Франко» и других.

Также правоохранители задержали группу агитаторов, расклеивавших ночью на площадях и улицах Одессы сепаратистские баннеры.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems