В Центральном районе милиция задержала грабителя сразу после совершения преступления
- Новини Миколаєва
-
•
- Жанна Шаловинська
-
•
-
18:00, 07 вересня, 2015
В Центральном районе злоумышленник через забор забрался в частный дом и на глазах у хозяйки украл металлические весы.
Об этом сообщает сектор связей с общественностью УМВД Украины в Николаевской области.
Сообщается, что женщина, находясь дома, в окно увидела, как через забор к ней забрался неизвестный мужчина. Испугавшись, женщина не знала, что ей делать, и решила не выходить из дома. Незнакомец начал рыскать по двору, а когда нашел весы и направился к выходу, хозяйка выскочила из дома и начала громко кричать в надежде на помощь.
В то время сотрудники правоохранительных органов находись на улице Мартовского восстания, увидели мужчину, который, держа что-то в руках, выбежал из двора одного из частных домов. Оперативники быстро догнали и задержали злоумышленника.
Грабителя правоохранители доставили в Центральный райотдел милиции, а украденные вещи вернули владелице. Следственным отделением начато уголовное производство по части 3 статьи 186 УК Украины «Грабеж», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до восьми лет.
Напомним, что николаевец устроил стрельбу в Херсоне и ограбил продавца рынка.
