Коммунальщики начали разбивать новый асфальт зубилом, чтобы вскрыть закатанные люки :exclamation:
  • неділя

    4 січня, 2026

  • -1.2°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 4 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -1.2° Похмуро

Коммунальщики начали разбивать новый асфальт зубилом, чтобы вскрыть закатанные люки ❗

Сегодня в Николаеве дорожные работники начали разбивать новый асфальт на участке улицы Галины Петровой между домами №2 и №17, чтоб открыть доступ к крышкам коллекторов, которые закатали при ремонте дорожного покрытия.

Об этом у себя на странице в Facebook сообщил глава молодежной спортивной организации «Альтер-спорт» Роланд Байрозян.

Он уточняет, что перед этим на данный участок прибыли работники теплоцентрали, чтоб проверить вентили коллектора, они и обнаружили «пропажу» люка.

— Теперь под окнами слышатся редкие удары молотка по зубилу, самому простому зубилу. Судя по растерянным лицам и тому, как каждый из рабочих наугад тычет пальцем себе под ноги, где именно эти крышки, они не знают. Асфальт сойдёт через год, а людей, брошенных грызть камни подручным инструментом из-за тупости организации и несоблюдения технологии, жалко, - отметил Роланд Байрозян.

Нынешнее состояние дорог в Николаевской области является критическим, причем за последние три года ситуация в данной отрасли самая печальная.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems