Николаевский пенсионер покончил с собой выстрелом из охотничьего ружья в живот
  • пʼятниця

    2 січня, 2026

  • Переважно ясно

    Миколаїв

  • 2 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • Переважно ясно

Николаевский пенсионер покончил с собой выстрелом из охотничьего ружья в живот

28 марта около 18:00 в Заводский отдел полиции позвонила 69-летняя женщина и сообщила о том, что застрелился ее муж. По словам заявительницы, трагедия произошла, когда ее не было дома. Пенсионерка на некоторое время вышла из квартиры по делам, а когда вернулась, то ее муж уже не подавал признаков жизни.

Как выяснилось, погибший страдал тяжелой болезнью и его планировали прооперировать, сообщили в Заводском отделе полиции ГУНП в Николаевской области.

Правоохранители изъяли с места происшествия охотничье ружье, из которого мужчина стрелял. Проверкой установлено, что оружие было зарегистрировано на имя погибшего.

Следственным отделением Заводского ОП ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «Умышленное убийство», ожидаются результаты судебно-медицинской экспертизы, устанавливаются обстоятельства и причины трагедии.

Ранее сообщалось, что в Жовтневом районе 17-летняя девушка после ссоры со своим парнем выбросилась с четвертого этажа.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems