В Вознесенске девушка обвинила таксиста в изнасиловании - экспертиза показала, что ничего не было
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -6.1°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -6.1° Переважно ясно

В Вознесенске девушка обвинила таксиста в изнасиловании - экспертиза показала, что ничего не было

В полицию Вознесенского района Николаевской области обратилась 27-летняя девушка с заявлением, что в отношении нее совершено насилие. По словам потерпевшей, в период с 03:00 по 04:00 часов ночи 17 июля 2016 года она вышла из развлекательного заведения, расположенного по улице Синякова, 6-А в городе Вознесенск и, договорившись с водителем такси, направилась домой.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Национальной полиции Николаевской области.

Шофер попросил разрешения заехать по дороге на нужный ему лично адрес, девушка не отказала, но, когда незнакомец остановил транспортное средство, то он начал склонять ее к интимным отношениям. Как пояснила заявительница, она пыталась покинуть салон автомобиля, но водитель силой принудил ее к половому акту, после чего отвез домой.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в полицию обратилась только днем, около 14:00 часов. Медицинский эксперт, осмотрев пострадавшую, не выявил признаков насилия.

Следственным отделением Вознесенского отдела полиции ГУНП в Николаевской области начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 152 Уголовного кодекса Украины «Изнасилование», санкция которой предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет. Устанавливается личность насильника.

Правоохранители обращаются к гражданам, которые могут оказать помощь следствию, обратиться в Вознесенский отдел полиции по адресу: Вознесенск, улица Киевская, 24, или по телефонам (05134) 4-54-44, 102.

Как сообщалось, в Новоодесском районе директор школы не может добиться увольнения физрука, на которого жалуются ученицы из-за домогательств.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems