В ходе обысков в залах игровых автоматов прокуратура изъяла более 100 единиц техники
  • неділя

    18 січня, 2026

  • -7.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 18 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -7.1° Мінлива хмарність

В ходе обысков в залах игровых автоматов прокуратура изъяла более 100 единиц техники

Вчера, 20 сентября, во время санкционированных судом обысков в 14 залах игровых автоматов в Николаеве сотрудники прокуратуры Николаевской области и оперативные сотрудники управления защиты экономики в Николаевской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины изъяли более 100 единиц компьютерной техники.

Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Николаевской области.

- Более 100 единиц компьютерного оборудования, которое предоставляло возможность доступа к азартным играм на компьютерных симуляторах, обязательным условием участия в которых является уплата игроком денег. В результате этих азартных игр участник мог как получить выигрыш (приз) в любом виде, так и не получить его в зависимости от случайности, - сказано в сообщении.

Кроме того, были изъяты документы и черновые записи, свидетельствующие о противоправной деятельности залов.

Досудебное расследование продолжается.

- Прокуратура области и в дальнейшем будет занимать последовательную принципиальную позицию по противодействию незаконному занятию игорным бизнесом со строгим соблюдением требований закона, - подчеркивают в ведомстве.

Ранее сообщалось о том, что во время обысков в залах игровых автоматов присутствовал депутат Николаевского горсовета Евгений Рымарь

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems