В центре Николаева «маршрутчик» проехал на красный свет и едва не сбил пешеходов с детьми
  • пʼятниця

    16 січня, 2026

  • -7.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 16 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -7.1° Мінлива хмарність

В центре Николаева «маршрутчик» проехал на красный свет и едва не сбил пешеходов с детьми

В Николаеве днем 30 сентября водитель маршрутного такси №8, микроавтобуса с номерами ВЕ7654ВІ допустил грубое нарушение правил дорожного движения – он проехал на красный свет через пешеходный переход и едва не сбил четырех человек.

Об этом сообщает «Преступности.НЕТ».

Происшествие случилось на перекрестке проспекта Центрального и улицы Декабристов. Когда загорелся красный свет и весь транспорт остановился на светофоре, "маршрутчик" проехался по пешеходному переходу, при этом чудом не зацепив мужчину и женщину, которые вели через переход детей.

- Проезд перекрестка на красный свет, нарушение рядности движения. И это все с пассажирами, чуть не сбив людей на переходе и не врезавшись в трамвай. Прошу прощения за ненормативную лексику, но я был шокирован, - отмечает автор видео. 

Напомним, что в Николаеве во время ДТП перевернулась маршрутка с пассажирами.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems