Заместитель главы налоговой Москвы застрелился
  • пʼятниця

    9 січня, 2026

  • -0.9°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 9 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -0.9° Мінлива хмарність

Заместитель главы налоговой Москвы застрелился

Замначальника управления российской Федеральной налоговой службы по Москве Владимир Носенков застрелился.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, передают РИА Новости.

Тело Владимира Носенкова с огнестрельными ранениями было обнаружено в его доме в подмосковном Королеве, рассказал собеседник агентства, не став уточнять никаких иных подробностей.

Реклама

Официально правоохранительные органы пока никак не прокомментировали сообщения о смерти Носенкова. На сайте УФНС по Москве страница с его биографией была к 14:00 мск удалена.

– Владимир Носенков покончил с собой в своем доме в Королеве. Предварительно, он выстрелил в себя из охотничьего ружья, — сказал собеседник агентства.

Владимир Носенков, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса, работал в налоговых органах с 2000 года. На должность заместителя руководителя управления ФНС по Москве он был назначен в июле 2010 года. Носенков был награжден ведомственными медалями и знаками отличия.

Ранее в штабе АТО пояснили «успех» борьбы ФСБ с «диверсантами» в Крыму.

 

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems