Ентин призвал Сенкевича уволить директора Департамента ЖКХ: «Я бы уже давно выгнал этого Палько!»
  • неділя

    25 січня, 2026

  • -2.2°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 25 січня , 2026 неділя

  • Миколаїв • -2.2° Слабкий сніг

Ентин призвал Сенкевича уволить директора Департамента ЖКХ: «Я бы уже давно выгнал этого Палько!»

Депутат Николаевского горсовета, член фракции «Наш край» Владислав Ентин заявил, что директор Департамента ЖКХ Андрей Палько подставил мэра, подготовив решение о поднятии подомовых тарифов. По мнению депутата, чиновника давно нужно было уволить.

Об этом сообщает корреспондент НикВестей из сессионного зала горсовета.

- Смотря на решения, которые готовят вам ваши подчиненные, они вас подставляют. В 90% случаях! И С этим исполкомом тоже вас подставили по ценам! Будь я на вашем месте,  я бы уже давным-давно выгнал этого Палько! – выпалил Владислав Ентин.

Как известно, сегодня депутаты горсовета Николаева отменили решение исполкома от 16 января о введении подомовых тарифов - это решение поддержал 51 депутат.

Перед этим, 30 января, трехчасовое заседание исполкома Николаевского городского совета закончилось тем, что мэр Александр Сенкевич констатировал: квартплату нужно корректировать, проблемные вопросы дорабатывать, но действующее решение не отменять. Когда именно и как оно будет доработано, мэр не обозначил.

Ранее сообщалось о том, что члены исполкома Николаевского городского совета на совместном заседании с временной комиссией, изучавшей экономическую обоснованность новых подомовых тарифов, не пришли к консолидированному решению.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems