Руководитель партии Тигипко в Николаеве «морально готов» стать мэром города
- Новини Миколаєва
-
•
- МикВісті
-
•
-
18:00, 13 серпня, 2010
Представители партии «Сильная Украина» будут баллотироваться в городской совет, а также намерены выдвинуть своего кандидата на должность мэра Николаева. Вероятней всего, им станет глава Николаевской областной организации политической партии «Сильная Украина» Александр Болтянский. Об этом шла речь на сегодняшней пресс-конференции.- Могу сказать, что морально я к этому готов, - подчеркнул Александр Болтянский.
Реклама
На пресс-конференции был презентован проект партии под названием «Народный праймериз». По словам Александра Болтянского, только результаты проекта позволят ему конкретно ответить на вопрос, будет он претендовать на должность мэра города или нет.
- Окончательное решение еще не принято. Я думаю, что подведение итогов «Народного праймериза» даст возможность мне оценить свои силы, сделать окончательное решение, для того, чтобы я сказал: «Да, я иду». Потому что для меня это не бизнес-проект, это очень серьезно. И я понимаю, какая ответственность на меня ляжет, если я решусь на этот шаг, - отметил Александр Болтянский.
Судя по всему, на сегодняшний день лидер николаевской парторганизации «Сильной Украины» обеспокоен тем, что политическая сила, которую он представляет, может не получить должную поддержку избирателей.
- От того количества, которое сможет зайти от «Сильной Украины» в горсовет, зависит наше будущее. Потому что если зайдет 3-5 человек тогда можно просто разворачиваться и никуда не ходить, - подытожил Александр Болтянский.
НикВести
Партийцам Тигипко надоела «сладкая лапша»
А. Болтянский уверен, что у нового губернатора Николаевщины хватит характера и сил привести в порядок областные дороги
Начальник николаевского штаба Тигипко Александр Болтянский на пост губернатора пока не метит