Николаевские БЮТовцы надеются, что местные выборы сделают регионалов «меньшинством» в горсовете
  • пятница

    6 марта, 2026

  • 2.8°
    Переменная облачность

    Николаев

  • 6 марта , 2026 пятница

  • Николаев • 2.8° Переменная облачность

Николаевские БЮТовцы надеются, что местные выборы сделают регионалов «меньшинством» в горсовете

5На местных выборах, которые состоятся 31 октября, николаевские БЮТовцы собираются сделать все, чтобы регионалы, у которых сегодня в николаевском городском совете большинство голосов, стали «меньшинством». Об этом в комментариях «НикВестям» заявил руководитель фракции БЮТ в николаевском горсовете Александр Курченко.

- На этих местных выборах мы настроены на то, чтобы у Партии регионов не было такого подавляющего большинства в горсовете, - сказал депутат.

Сам же БЮТовец считает, что одна их политическая партия не сможет стать этим необходимым большинством. Александр Курченко уверен, что не только у «Батьківщини» есть достойные кандидаты в депутаты, но они есть и у других демократических сил, которые придерживаются таких же политических взглядов. Именно с ними партия Юлии Тимошенко, по словам БЮТовца, готова сотрудничать.

Прогнозировать же результаты выборов Александр Курченко не стал, отметив, что это «неблагодарное дело».

НикВестиЮлия МАТВЕЕВА
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems