Парламент Грузии выразил доверие правительству Бахтадзе
- Новини світу
-
•
- Галина Недзельская
-
•
-
11:09, 21 червня, 2018
Парламент Грузии на внеочередном пленарном заседании 20 июня выразил доверие правительству премьер-министра Мамуки Бахтадзе.
Об этом пишет РБК-Украина.
Сообщается, что парламент выразил доверие правительству, которое представлено правящей партией Грузинская мечта.
Кроме того, депутаты поддержали правительственную программу Свобода, быстрое развитие, благосостояние.
Также сообщается, что через три недели парламенту еще раз проведет такую же процедуру, так как премьер намерен сократить количество министерств с 14 до 11.
Напомним, 14 июня правящая партия Грузии согласовала кандидатуру на пост премьера страны. Отметим, президент Грузии Георгий Маргвелашвили назвал маскарадом процесс назначения и ухода премьер-министра страны в отставку и заявлял, что правительство должен был возглавить миллиардер Бидзина Иванишвили.