Николаевские «фронтовики» заявляют, что их рейтинг растет и уже составляет 12,4%
  • вівторок

    13 січня, 2026

  • -5.6°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 13 січня , 2026 вівторок

  • Миколаїв • -5.6° Мінлива хмарність

Николаевские «фронтовики» заявляют, что их рейтинг растет и уже составляет 12,4%

1Изменения начинаются с выбора. Осталось 10 дней. Об этом напоминает пресс-служба Николаевской областной организации «Фронт Змін».

Как сказано в сообщении, от политической партии «Фронт Змін» в местные советы в Николаевской области баллотируются более 774 кандидатов в депутаты в многомандатных избирательных округах.

В списке кандидатов в Николаевского областного совета включены 42 человека по партийному списку и 46 человек по мажоритарным округам.

В районные советы в области от «Фронт Змін» баллотируются 154 кандидата по партийному списку и 193 кандидаты по мажоритарным округам.

В городские советы - 95 кандидатов по партийному списку и 138 кандидатов по мажоритарным округам.

82 кандидата баллотируются в сельских, поселковых советов и 24 кандидата - на должности сельских, поселковых голов.

Таким образом «Фронт Змін» - единственная политическая сила в стране, которая обеспечила открытость своих избирательных списков.

Согласно социологическому исследованию GfK Ukraine, за последние два месяца количество сторонников партии «Фронт Змін» в Николаевской области выросла на 1,6% и составляет сейчас 12,4%.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems