«Фронтовик» Б. Потапчук «подкупает» избирателей водкой, - ОПОРА
  • понеділок

    12 січня, 2026

  • -7.1°
    Ясне небо

    Миколаїв

  • 12 січня , 2026 понеділок

  • Миколаїв • -7.1° Ясне небо

«Фронтовик» Б. Потапчук «подкупает» избирателей водкой, - ОПОРА

1Соратники кандидата в депутаты в николаевский горсовет от партии «Фронт Змін» Богдана Потапчука спаивают избирателей для того, чтобы те отдали свои голоса за «нужного» кандидата. Об этом в комментарии «НикВестям» сообщила координатор общественной сети «ОПОРА» в Николаевской области Елена Кабашная.

Как рассказала Елена Кабашная, люди Богдана Потапчука наливают николаевцам водку в округе №10, на избирательных участках, которые находятся в школе № 51 и школе №32. Она предполагает, что им также «в карман кладут по бутылке».

По ее словам, о подобных действиях кандидата в депутаты ей наблюдатели сообщали уже несколько раз. Она отметила, что Богдан Потапчук является частным предпринимателем, его фирма занимается продажей леса.

Напомним, к одному из избирательных участков сторонники кандидата в городской совет Валерия Положенка и  кандидата на пост городского головы Николаева Владимира Чайки уже подвозили группы нетрезвых людей, которым объясняли, за кого именно нужно голосовать, сообщает gazeta.ua.

НикВестиЮлия МАТВЕЕВА
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems