На скользкой дороге под Киевом столкнулись 19 авто
  • пʼятниця

    9 січня, 2026

  • -1.2°
    Слабкий сніг

    Миколаїв

  • 9 січня , 2026 пʼятниця

  • Миколаїв • -1.2° Слабкий сніг

На скользкой дороге под Киевом столкнулись 19 авто

В результате ухудшения погодных условий в ночь на 28 марта на Бориспольском шоссе столкнулись 19 автомобилей и пострадали три человека.

Об этом сообщает столичная полиция в четверг.

В 23:15 в полицию поступила информация о ДТП на Бориспольском шоссе. По предварительной информации, в результате ухудшения погодных условий водители пятнадцати транспортных средств не справились с управлением, однако никто не пострадал.

i Підтримай тих, хто щодня тримає місто в курсі

Клуб МикВісті — місце, де читач і редакція по один бік.

Учасники мають закритий чат, ексклюзивну розсилку із залаштунків життя журналістів, бачать новини раніше й впливають на зміни.

Приєднуйся. Разом тримаємо місто світлим

lock icon Безпечна оплата

Отримувачем внесків є ГО «Миколаївський Медіа Хаб» (ЄДРПОУ 45160758). Здійснюючи внесок, ви підтверджуєте згоду з тим, що внесена сума не підлягає поверненню та може бути використана ГО «Миколаївський Медіа Хаб» на реалізацію статутної діяльності, що включає підтримку незалежної журналістики та створення суспільно важливого контенту. Публічна оферта.

Через тридцать минут на этом участке дороги столкнулись автомобили «Мицубиси» и «Фольксваген», в результате чего две пассажирки, 1977 и 1991 года рождения, получили телесные повреждения. Их госпитализировали в медицинское учреждение и после осмотра врачей они поехали домой.

Кроме того, через несколько минут произошло столкновение «Опель» и «Хюндай». В результате пассажир автомобиля «Опель» получила телесные повреждения и самостоятельно обратилась к врачам.

По прибытию на месте происшествия правоохранители обнаружили только шесть автомобилей. На водителей транспортных средств были составлены протоколы по статье 124 (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Сейчас полиция выясняет обстоятельства и механизм аварий.

После проведения первоочередной проверки будет дана правовая квалификация событиям.

Напомним, 5 марта, в Николаеве на проспекте Богоявленском столкнулись сразу пять автомобилей.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems