Работники «Місто для людей Миколаїв» приняли участие в субботнике в Кульбакино

Поддержи журналистику НикВести

Присоединяйся к закрытому клубу читателей и получи подарок к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • понедельник

    11 мая, 2026

  • 13.1°
    Пасмурно

    Николаев

  • 11 мая , 2026 понедельник

  • Николаев • 13.1° Пасмурно

Работники «Місто для людей Миколаїв» приняли участие в субботнике в Кульбакино

Сотрудники управляющей компании «Місто для людей Миколаїв» приняли участие в субботнике, который прошел 30 марта в микрорайоне Кульбакино в Николаеве по инициативе общественной организации «Крила».

Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Сообщается, что в ходе субботника были очищены газоны, убраны и покрашены детские площадки, частично побелен бордюрный камень. Также участники субботника убрали коммунальные территории, наполнили песком практически все в микрорайоне детские песочницы, а также вывезли кучи листвы и веток, которые находились не на придомовой территории и должны были своевременно убираться районной администрацией Корабельного района.

«Во время наведения порядка в районе детской площадки и на детской площадке возле Самолета, не смог спокойно стоять и наблюдать со стороны, как взрослые наводят порядок, активный маленький житель микрорайона Кульбакино, который принялся нам помогать и зарядил всех сотрудников компании своим позитивом. Также показал мастер-класс, как можно быстро, передвигаясь на гироборде, закрывать обращения граждан. За это ему отдельное спасибо!» - говорится в сообщении.

Сообщается, что проведенный субботник стал возможностью для жителей микрорайона внести свою лепту в благоустройство и развитие своего района.

«Субботник - это не просто благоустройство территории, это возможность для жителей понять, что именно они ответственны за чистоту вокруг. Ведь обязанность коммунальных служб - это уборка по графику, а обязанность жителей - не мусорить. Такие совместные усилия приносят наилучший результат. Теперь территория буквально преобразилась», - говорится в сообщении..

В общей сложности в субботнике приняли участие более пятидесяти сотрудников компании. Все участники были обеспечены необходимым инвентарем для уборки, также была заказана крупногабаритная техника.

— Наша команда приложила максимум усилий, ведь мы понимаем, что такие совместные работы важны для всех. Чистота начинается с поведения каждого из нас. Вместе с жителями района мы  меняем свои бытовые привычки. Мы не остановимся на этом и продолжим инициативы, чтобы Николаев полностью преобразился, — сказал директор компании «Місто для людей Миколаїв» Анатолий Быценко.

Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems