В Партии регионов намекают, что выборов в Киеве не будет, пока не 'раскрутят' Попова

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 13.3°
    Слабый дождь

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 13.3° Слабый дождь

В Партии регионов намекают, что выборов в Киеве не будет, пока не 'раскрутят' Попова

Александр ЕфремовРегионал Александр Ефремов сомневается в целесообразности возможных внеочередных выборов мэра Киева.

"Я думаю, что там, по-моему, у нас плановые выборы в двенадцатом году, посмотрим, я не думаю, что есть смысл торопиться... Слишком большая череда этих выборов, она вряд ли может изменить кардинально ситуацию", - считает Ефремов.

По его мнению, разграничение полномочий мэра Киева и главы Киевской городской государственной администрации уже урегулировано законодательством.

"Здесь ничего не надо придумывать, необходимо работать по той схеме, которая работает во всех регионах", - отметил глава фракции.

Ефремов подчеркнул, что новоназначенному председателю Киевгорадминистрации Александру Попову необходимо дать время поработать на этой должности, показать свою эффективность, а потом уже можно будет вести дискуссии о перспективах проведения возможных выборов в городе.

Как известно, ранее президент Виктор Янукович уволил Леонида Черновецкого с должности главы Киевгорадминистрации и назначил на эту должность Попова.




Украинская правда
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems