Рынки Харькова объявили забастовку

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • четверг

    14 мая, 2026

  • 13.5°
    Слабый дождь

    Николаев

  • 14 мая , 2026 четверг

  • Николаев • 13.5° Слабый дождь

Рынки Харькова объявили забастовку

4Сегодня объявлена забастовка на рынках Харькова.

С просьбой не работать 25 ноября ко всем предпринимателям и торгующим на рынках обратилась Харьковская городская организация Союза предпринимателей.

Комментируя событие, руководитель этой организации Александр ШАРМАР сказал УНИАН, что предприниматели Харькова продолжают настаивать на необходимости применения вето к Налоговому кодексу Украины.

«Мы попросили предпринимателей не выходить на рабочие места в знак протеста против принятия нынешнего Налогового кодекса», - сказал А.ШАРМАР.

По его словам, сегодня днем в центре Харькова на площади Свободы созывается митинг, организатором которого выступает Союз предпринимателей. Поддерживают акцию областной профсоюз таксистов и Клуб предпринимателей города.

По словам А.ШАРМАРА, предприниматели Харьковской области будут требовать «отставки правительства Николая АЗАРОВА в полном составе».

«Мы не хотим, чтобы нами правили непрофессионалы и аферисты», - заявил руководитель организации.

УНИАН
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems