Uklon ввёл бонус для водителей в Николаеве до ₴7000
- Новини Миколаєва
-
•
- Реклама
-
•
-
12:34, 30 травня, 2019
В начале мая в Николаеве заработал крупнейший украинский сервис вызова авто Uklon.
Жители Николаева, кто уже успел воспользоваться сервисом, теперь обходятся без звонков в диспетчерские службы и заказывают авто в приложении прямо на своих смартфонах.
А водители на личных автомобилях подвозят людей по дороге по своим делам, покрывая таким образом ежедневные расходы на топливо и получая дополнительный доход.
Теперь самые активные водители, пользователи Uklon Driver, в Николаеве смогут получать еженедельные бонусы до 1000 грн, помимо ежедневных, которые получают сейчас. А также, по желанию, нанести брендированные наклейки компании на свои автомобили, и получать дополнительные ежемесячные бонусы в сумме до 7000 грн.
Начать подвозить людей и узнать больше подробностей можно после заполнения формы в приложении Uklon Driver или на сайте.
Также Uklon первый и единственный сервис перевозок в Украине, который бесплатно страхует своих пользователей (и пассажиров, и водителей) на 100 000 грн. В случае ДТП во время выполнения заказа Uklon пассажир и водитель получают необходимую компенсацию.
Информация размещена на правах рекламы
Це рекламний матеріал. Відповідальність за зміст та достовірність рекламних матеріалів покладається виключно на рекламодавця. МикВісті не перевіряють надану рекламну інформацію і не несуть відповідальності за її відповідність очікуванням споживача або будь-які можливі незручності/збитки, що можуть виникнути внаслідок її використання.
