Завтра в Николаеве состоится бесплатный концерт Ирины Билык

Поддержи журналистику НикВести

Присоединяйся к закрытому клубу читателей и получи подарок к 17-летию редакции

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • воскресенье

    10 мая, 2026

  • 17.6°
    Пасмурно

    Николаев

  • 10 мая , 2026 воскресенье

  • Николаев • 17.6° Пасмурно

Завтра в Николаеве состоится бесплатный концерт Ирины Билык

Завтра, 16 июля, в Николаеве при поддержке кандидата в народные депутаты Украины  Анатолия Дворника пройдет концерт с участием известной украинской певицы Ирины Билык. 

Об этом сообщили в пресс-службе кандидата в народные депутаты по округу №128 Анатолия Дворника. 

— Если вы еще не придумали, чем себя занять во вторник вечером, 16 июля, то мы уже позаботились о вашем досуге - 19:00 на площади перед концерт-холлом «Юность» специально для всех николаевцев будет петь всеми любимая и несравненная народная артистка Украины Ирина Билык, - сказано в сообщении.

i Поддержи тех, кто каждый день держит город в курсе

Клуб НикВести — место, где читатель и редакция по одну сторону.

Участники имеют закрытый чат, эксклюзивную рассылку о закулисье жизни журналистов, видят новости раньше других и влияют на изменения.

Присоединяйся. Вместе сохраняем город светлым

lock icon Безопасная оплата

Получателем пожертвований является ОО «Николаевский медиа хаб» (ЕГРПОУ 45160758). Совершая пожертвование, вы подтверждаете, что сумма не подлежит возврату и может быть использована ОО на реализацию ее уставной деятельности, в том числе на поддержку независимой журналистики и создание общественно значимого контента. Публичная оферта.

Также для николаевцев сыграет неподражаемый «Perfomance Big Band Владимира Алексеева» и споет лучшая кавер-группа «Radiostars». 

Концерт пройдет совершенно бесплатно при поддержке кандидата в народные депутаты Украины по 128 округу Анатолия Дворника.

– Мы ждем всех и каждого! Разделите с нами этот одновременно зажигательный и трогательный концерт! Давайте вместе споём любимые песни! До встречи! - добавили в пресс-службе. 

Напомним, что благодаря кандидату в народные депутаты Анатолию Дворнику многодетные семьи Ингульского и Корабельного районов города Николаева смогли провести день в Николаевском зоопарке.


Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems