В команде В.Чайки появились молодые люди, чтобы «все делалось быстрее и лучше», - Н. Круглов
  • субота

    14 лютого, 2026

  • 2.7°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 14 лютого , 2026 субота

  • Миколаїв • 2.7° Переважно ясно

В команде В.Чайки появились молодые люди, чтобы «все делалось быстрее и лучше», - Н. Круглов

1Каждому человеку когда-то нужно выходить на новый уровень. Многие готовятся к этому длительное время, другие же в сжатые сроки проходят курс молодого бойца. Об этом вчера  в эфире 35 канала заявил губернатор Николаевской области Николай Круглов, говоря о кадровых изменениях, которые произошли в структуре городской власти.

Как сказал губернатор, в назначении молодых людей заместителями николаевского городского головы ничего удивительного нет, так как «и месяц, и год назад мы говорили о необходимости привлечения молодежи». Николай Круглов считает, что «молодым людям всегда присуще желание сделать все быстрее и лучше».

- Мы всегда говорили, что власти нужно обновление. Эту задачу мы смогли на сессии горсовета донести до депутатского корпуса. Дальше и депутаты, и население должны будут увидеть реальные сдвиги, - отметил председатель обладминистрации. - Самое главное - это увидеть положительные качества и дать возможность человеку реализоваться.

Николай Круглов также уверен в том, что новый руководитель фракции ПР в николаевском горсовете Артем Ильюк, который стал депутатом горсовета совета впервые, справится с теми обязанностями, которые теперь на него возложены.

- Я в этом абсолютно не сомневаюсь по одной простой причине – у него масса здоровья, светлая голова. Он уже возглавлял аналогичную фракцию в Вознесенском районе. Мы к нему присматривались. Он четко понимает задачи, которые стоят перед фракцией […]. Я думаю, что с работой руководителя фракции он справится, - заявил губернатор Николаевщины.

НикВести
Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems