Глава Николаевской ОГА Стадник встретился с работниками ГП «Степовое»
  • неділя

    21 грудня, 2025

  • 2.7°
    Туман

    Миколаїв

  • 21 грудня , 2025 неділя

  • Миколаїв • 2.7° Туман

Глава Николаевской ОГА Стадник встретился с работниками ГП «Степовое»

Вчера, 21 ноября, председатель Николаевской областной государственной администрации Александр Стадник встретился с работниками ГП «Степовое».

Об этом Александр Стадник сообщил на своей странице в Facebook.

В ходе встречи обсудили проблему касательно земельных паев совхоза в Николаевском районе.

— Люди в течение 25-30 лет обращаются за помощью, чтобы наконец решить вопрос с распаеванием земли совхоза в Николаевском районе. Вместе с правоохранительными органами детально изучим вопрос. От себя предоставлю полную поддержку, чтобы люди получили паи, которые они заработали на законных основаниях, работая на государственном предприятии «Степовое» на различных должностях, - отметил председатель ОГА.

Напомним, под зданием прокуратуры Николаевской области работники госпредприятия «Племрепродуктор «Степовое» вышли на пикет, так как считают, что компанию намеренно доводят до банкротства.

Пресс-релиз

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems