• пʼятниця

    5 грудня, 2025

  • 3.1°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 5 грудня , 2025 пʼятниця

  • Миколаїв • 3.1° Похмуро

Буттиджич обвинил Сандерса в информационных атаках

Кандидат в президенты США Пит Буттиджич обвинил своего соперника на праймериз Демократической партии Берни Сандерса в информационных атаках.

Об этом Буттиджич написал на своей публичной странице Буттиджича в Facebook.

— Девять просандеровских групп тратят сотни тысяч долларов, чтобы атаковать нас черной рекламой, – написал он.

При этом кандидат сразу же попросил своих избирателей пожертвовать средств на свою собственную предвыборную кампанию, поскольку «не может отставать, пока эти (конкурирующие – прим.) группы накапливают средства».

При этом сама публикация Буттиджича с обвинениями «просандеровских групп» в информационных атаках и просьбой пожертвований поставлена в Facebook на платную рекламу.

Напомним, последние опросы в США показали, что рейтинг доверия к президенту США Дональду Трампу достиг рекордной отметки – он самый высокий за все время его президентства.

Реклама

Читайте також:

0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems