За нарушение карантина в Киеве вводят штрафы и уголовную ответственность
  • субота

    14 лютого, 2026

  • 2.7°
    Переважно ясно

    Миколаїв

  • 14 лютого , 2026 субота

  • Миколаїв • 2.7° Переважно ясно

За нарушение карантина в Киеве вводят штрафы и уголовную ответственность

В Киеве за нарушение режима карантина вводят штрафы. Первое нарушение — 17 тысяч гривен, второе — 34 тысячи гривен, третье нарушение — уголовная ответственность. 

Об это рассказал мэр Киева Виталий Кличко во время своего брифинга сегодня, 31 марта, пишут НикВести

— Ответственность за нарушение режима карантина, самоизоляции или обсервации будет следующая: первое нарушение — штраф 17 тысяч гривен, второе нарушение — 34 тысячи гривен и для тех, кто совсем не понимает и нарушают правила в третий раз — криминальная ответственность, - сказал Виталий Кличко

Напомним, что на Кипре ужесточают карантинные меры, для местных жителей вводят комендантский час, и удваивают штраф за нарушение правил карантина.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems