Отопительный сезон в Николаеве планируют завершить 8 апреля
  • середа

    4 лютого, 2026

  • -2.7°
    Похмуро

    Миколаїв

  • 4 лютого , 2026 середа

  • Миколаїв • -2.7° Похмуро

Отопительный сезон в Николаеве планируют завершить 8 апреля

Отопительный сезон в Николаеве собираются завершить 8 апреля.

Об этом свидетельствует проект решения исполкома Николаевского горсовета, опубликованный на сайте мэрии.

Планируется завершить выключить отопление на всех объектах, кроме учреждения дошкольного образования, больниц, роддомов и амбулаторий.

Реклама

Отключение тепла должно быть выполнено не позднее 5-дневного срока с даты принятия решения.

Вчера, 30 марта, во время своего прямого эфира в Instagram Николаевский городской голова Александр Сенкевич рассказал, почему в Николаеве еще не отключили централизованное отопление.

— Не нужно забывать, что у нас есть люди, которые тяжело переживают простудные заболевания. Симптомы схожи с коронавирусом, этот человек попадет в инфекционную больницу и там стопроцентно подцепит этот коронавирус… Поэтому сегодня мы поддерживаем температуру, мы подаем тепло в квартиры, чтоб было тепло и никто дополнительно не заболел и не попал в больницу, - сказал Александр Сенкевич.

Ранее сообщалось, что главный врач Николаевского центра лечения инфекционных заболеваний Светлана Федорова заявила, что сотрудников больницы пытаются опорочить, распространяя фейковые публикации о лечении пациентов.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems