Литвин хочет видеть все правительство два раза в месяц

Носи Николаев с собой

Поддержи НикВести и получи вещи для тех, кто любит свой город

Количество наборов ограничено

Как получить подарок
  • суббота

    9 мая, 2026

  • 21.1°
    Пасмурно

    Николаев

  • 9 мая , 2026 суббота

  • Николаев • 21.1° Пасмурно

Литвин хочет видеть все правительство два раза в месяц

1Глава Верховной Рады Владимир Литвин требует присутствия в парламенте всего состава правительства во время часа вопросов Кабмину.

Как сообщил спикер на согласительном совете, с соответствующим письмом он обратился к премьеру Николаю Азарову.

"Согласно закону о кабинете министров и о регламенте Верховной Рады, во время часа вопросов к правительству присутствует весь Кабинет министров во главе с премьером, за исключением тех, кто официально в командировке", - сказал Литвин.

Он также попросил, "чтобы не присылали заместителей и чтобы все внезапно в пятницу не ехали в командировку, особенно общаться с народом".

"Две часа в месяц, я думаю, что у нас может и должно происходить такое общение, мы все делаем одно дело", - сказал он.

Украинская правда
Реклама
Читайте также:
0
Обсуждение

Чтоб присоединиться к комментариям, на сайте НикВести

Вступить в Клуб НикВести
Вы можете отменить в любой момент Payment systems