«Я стадион не дам!», – Луков раскритиковал военных, которые проведут в Вознесенске футбольный чемпионат во время карантина
  • вівторок

    30 грудня, 2025

  • -0.1°
    Мінлива хмарність

    Миколаїв

  • 30 грудня , 2025 вівторок

  • Миколаїв • -0.1° Мінлива хмарність

«Я стадион не дам!», – Луков раскритиковал военных, которые проведут в Вознесенске футбольный чемпионат во время карантина

Мэр Вознесенска Виталий Луков раскритиковал инициативу военных, которые, несмотря на карантин, планируют провести футбольный матч на ближайшие выходные дни с приезжей командой. 

Об этом он сказал в ходе заседания областной комиссии по вопросам ТЭБ и ЧС во вторник, 12 мая, пишут НикВести

В частности, Виталий Луков отметил, что команда, с которой должны сыграть военнослужащие, приедет в Вознесенск из Кропивницкого и заявил, что не даст разрешения на проведение этой игры. 

– Еще один прикол – по-другому не назову. Мне сегодня сообщили, что в Вознесенске назначили где-то на субботу-воскресенье футбольный матч. Военные решили, общество участников АТО проведут свой чемпионат Украины, футбольный матч в городе Вознесенске. Я прошу вас помочь мне это остановить, потому что это что-то непонятное. Мы общались с нашими (военнослужащими – прим.), они говорят, что на уровне Всеукраинской ассоциации сказали, что все согласовано. С кем, что, как? Я стадион не дам! — заявил Виталий Луков.

Напомним, по состоянию на 10 утра 13 мая в Николаевской области выявлено 3 новых подтвержденных случая COVID-19.

Реклама
Читайте також:
0
Обговорення

Щоб долучитись до коментарів на сайті МикВісті.

Приєднатись до Клубу МикВісті
Можете скасувати у будь-який момент Payment systems